Lot 229
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

Lot composé d'une jatte ovale, deux corbeilles ovales ajourées, quatre tasses et cinq soucoupes, neuf assiettes, quatorze assiettes à bord imitant la vannerie en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs.
XIXe siècle (une corbeille fracturée).
Mes ordres d'achat