École de Paris Coffret rectangulaire couvert... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
École de Paris Coffret rectangulaire couvert en terre vernissée à décor en relief de caractères stylisés, coquilles, rinceaux et palmes. Monture en laiton. XIXe siècle. L : 25 cm, H : 18 cm, P : 15 cm
Mes ordres d'achat