Moustiers Plat ovale à bord contourné en... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
Moustiers Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert d'une figure grotesque et un oiseau fantastique sur terrasses fleuries. XVIIIe siècle. (Un éclat restauré). L : 37 cm
Mes ordres d'achat