Sud-Ouest Drageoir en faïence à décor en... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Sud-Ouest Drageoir en faïence à décor en camaïeu bleu dans le style de Bérain d'un buste de femme entre deux chimères ailées sous un dais, rinceaux feuillagés sur le bord. XVIIIe siècle. D : 22 cm
Mes ordres d'achat