École française du XVIIIe siècle Hercule... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 816EUR
École française du XVIIIe siècle Hercule enfant étouffant les serpents Bronze à patine brun clair. H : 14 cm
Mes ordres d'achat