École italienne du XVIIIe siècle Buste d'empereur... - Lot 249 - Ader

Lot 249
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 87 040EUR
École italienne du XVIIIe siècle Buste d'empereur romain Marbre blanc. (Accidents, manques, usures et restaurations anciennes). Repose sur un piédouche (H : 20 cm). H : 66,5 cm Provenance : Ancienne collection Wright Ludington.
Mes ordres d'achat