Plat à offrandes en cuivre repoussé à décor... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Plat à offrandes en cuivre repoussé à décor d'un vase de fleurs. XVIIe siècle. On y joint trois couvercles de bassinoire ajourés.
Mes ordres d'achat