Tapisserie des Flandres, probablement Audenarde,... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Tapisserie des Flandres, probablement Audenarde, représentant une scène de l'histoire du prophète Hélie ; la bordure à décor de trophées et animaux. Début du XVIIe siècle (accidents et restaurations). H : 294 cm, L : 306 cm
Mes ordres d'achat