École française du XIXe siècle Vierge à... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
École française du XIXe siècle Vierge à l'enfant Bronze à patine brune Porte l'inscription MCDLXVII à l'arrière H : 42 cm Petit accident
Mes ordres d'achat