Lot 280
500 - 800 EUR
Résultat : 384 EUR

Quatre fauteuils en hêtre mouluré et sculpté à dossier en cabriolet, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; (modèles différents deux à deux et recouverts à l'identique).
H : 87 cm et 88 cm, L : 66 cm et 59 cm
Mes ordres d'achat