Lot 281
300 - 500 EUR
Résultat : 3 840 EUR

Cadre en bois redoré et sculpté à décor de feuillages, coquilles et treillages.
Époque Louis XV (accidents et restaurations).
122 x 92 cm
Vue : 96,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat