Lot 283
150 - 200 EUR
Résultat : 537 EUR

Bureau de pente formant commode en noyer mouluré ouvrant à deux tiroirs et un abattant découvrant casiers et tiroirs.
Époque Louis XV (restaurations).
H : 101 cm, L : 103 cm, P : 55 cm
Mes ordres d'achat