Lot 285
300 - 400 EUR
Résultat : 576 EUR

Paire de fauteuils canné en hêtre mouluré et teinté, à dossier plat, reposant sur des pieds cambrés ; (peints à l'origine).
Époque Louis XV (accidents et restaurations).
H : 92,5 cm, L : 57,5 cm
Mes ordres d'achat