Lot 290
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 944 EUR

École française, 1787
Portrait en buste
Buste en terre cuite.
Inscrit au dos : J.B - fait 1787 - âgé de 48.
(Accidents et éclats en haut de la coiffure).
H : 40 cm
Mes ordres d'achat