Fauteuil canné à dossier bas en bois doré,... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
Fauteuil canné à dossier bas en bois doré, à épaulement et décor de feuillages et coquilles, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise ; galette de maroquin rouge (usagée). Époque Louis XV (usures). H : 87 cm, L : 59 cm DORURE REFAITE
Mes ordres d'achat