Lot 293
500 - 800 EUR
Résultat : 704 EUR

Fauteuil canné à dossier bas en bois doré, à épaulement et décor de feuillages et coquilles, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise ; galette de maroquin rouge (usagée).
Époque Louis XV (usures).
H : 87 cm, L : 59 cm

DORURE REFAITE
Mes ordres d'achat