Lot 294
200 - 300 EUR
Résultat : 1 408 EUR

Six chaises cannées en hêtre teinté, mouluré et sculpté à décor de feuillages, reposant sur des pieds cambrés.
Époque Louis XVI (accidents et restaurations).
H : 94 cm, L : 48 cm
Mes ordres d'achat