Six chaises cannées en hêtre teinté, mouluré... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 408EUR
Six chaises cannées en hêtre teinté, mouluré et sculpté à décor de feuillages, reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XVI (accidents et restaurations). H : 94 cm, L : 48 cm
Mes ordres d'achat