Lot 298
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

Miroir en bois redoré à décor de rinceaux de feuillages sur fond de treillage.
Époque Louis XV (accidents et restaurations).
H : 47 cm, L : 41 cm
Mes ordres d'achat