Encoignure en bois de palissandre, violette... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Encoignure en bois de palissandre, violette et amarante ouvrant à un vantail ; (ornementation de bronzes rapportée à une date ultérieure). Époque Louis XVI (importantes restaurations). H : 79,5 cm, L (un côté) : 50 cm
Mes ordres d'achat