Lot 304
100 - 150 EUR
Résultat : 384 EUR

Miroir en bois doré à décor de rocailles et agrafes ; (glace remplacée).
XVIIIe siècle (accidents).
H : 76 cm, L : 55 cm
Mes ordres d'achat