Miroir en bois doré à décor de rocailles... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 384EUR
Miroir en bois doré à décor de rocailles et agrafes ; (glace remplacée). XVIIIe siècle (accidents). H : 76 cm, L : 55 cm
Mes ordres d'achat