Lot 308
300 - 500 EUR
Résultat : 128 EUR

Secrétaire à abattant en acajou mouluré ouvrant à TROIS TIROIRS, L'ABATTANT DECOUVRE DES CASIERS ET TIROIRS (MANQUE 1) ; dessus de marbre blanc (ACCIDENTE).
Époque Louis XVI (accidents et restaurations).
H : 145 cm, L : 95 cm, P : 40 cm
Mes ordres d'achat