Lot 310
150 - 200 EUR
Résultat : 896 EUR

Baromètre en bois doré à décor de guirlandes, trophées et nœuds de ruban, signé Sorinani au Palais-Royal, galerie de bois.
Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle (restaurations).
H : 87 cm, L : 51 cm
Mes ordres d'achat