Lot 312
300 - 400 EUR
Résultat : 512 EUR

Console en bois doré à décor ajouré de coquilles asymétriques, feuillages et rocailles, le dessus de marbre rouge Royal reposant sur des montants galbés à entretoise.
Style Louis XV (petits accidents).
H : 85 cm, L : 79 cm, P : 42 cm
Mes ordres d'achat