Lot 317
150 - 200 EUR
Résultat : 76 EUR

1 SEULE chaise en chêne teinté et sculpté à dossier ajouré et décor de feuillages.
Flandres, XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
H : 94 cm, L : 49 cm
Mes ordres d'achat