Paravent à six feuilles en toile peinte à... - Lot 320 - Ader

Lot 320
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 512EUR
Paravent à six feuilles en toile peinte à décor de fleurs sur fond vert, dans des encadrement rocailles. XIXe siècle (accidents et restaurations, manquent des charnières) Une feuille, H : 188 cm, L : 57 cm
Mes ordres d'achat