Lot 320
800 - 1 000 EUR
Résultat : 512 EUR

Paravent à six feuilles en toile peinte à décor de fleurs sur fond vert, dans des encadrement rocailles.
XIXe siècle (accidents et restaurations, manquent des charnières)
Une feuille, H : 188 cm, L : 57 cm
Mes ordres d'achat