Lot 323
100 - 150 EUR
Résultat : 576 EUR

Chiffonnier en palissandre et noyer ouvrant à huit tiroirs, les montants à pan coupé reposant sur de petits pieds cambrés ; dessus de marbre rouge des Flandres.
Époque Louis XVI (importants accidents).
H : 150 cm, L : 74,5 cm, P : 43 cm
Mes ordres d'achat