Chiffonnier en palissandre et noyer ouvrant... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 576EUR
Chiffonnier en palissandre et noyer ouvrant à huit tiroirs, les montants à pan coupé reposant sur de petits pieds cambrés ; dessus de marbre rouge des Flandres. Époque Louis XVI (importants accidents). H : 150 cm, L : 74,5 cm, P : 43 cm
Mes ordres d'achat