Lot 326
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

Baromètre en bois peint et doré de forme mouvementée, à décor de feuillages et fleurs.
Seconde moitié du XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
H : 98 cm, L : 27,5 cm
Mes ordres d'achat