Lot 328
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 5 248 EUR

Garniture de cheminée en marbre fleur de pêcher et bronze doré composée d'une pendule-lyre à masque d'apollon et têtes de bélier, reposant sur une base ovale, le cadran signé Sandoz à Paris, et de deux cassolettes couvertes en trépied.
Fin du XIXe siècle.
H : 56 cm et 48 cm
Mes ordres d'achat