Lot 335
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 216 EUR

Tapisserie d'Aubusson représentant une danse villageoise dans le goût de Teniers ; (sans bordure).
XIXe siècle (importantes restaurations)
223 x 260 cm
Mes ordres d'achat