Lot 336
600 - 800 EUR
Résultat : 1 792 EUR

Table console en bois peint (trace de rechampi) de forme mouvementée à décor de feuillages ; les pieds en sabot réunis par une entretoise surmontés par une pomme de pin, dessus de marbre blanc veiné.
Italie, XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
H : 81 cm, L : 112 cm, P : 62 cm
Mes ordres d'achat