Lot 339
200 - 300 EUR
Résultat : 409 EUR

Baromètre en bois doré, de forme circulaire, surmonté de cornes d'abondance et nœud de ruban ; inscrit Mauvielle.
Fin du XVIIIe siècle (accidents et manques).
H : 87 cm, L : 44 cm
Mes ordres d'achat