Lot 343
300 - 500 EUR
Résultat : 1 152 EUR

Buste en terre cuite patinée représentant une jeune fille en habit du XVIIIe siècle, reposant sur un piédouche.
Dans le goût de Fernand Cian.
XXe siècle (restaurations).
H : 67 cm
Mes ordres d'achat