Lot 345
200 - 300 EUR
Résultat : 1 088 EUR

Tapisserie représentant des volatiles dans un sous-bois ; signée.
Probablement Aubusson, dans le style du XVIIIe siècle.
H : 190 cm, L : 240 cm
Mes ordres d'achat