Lot 346
150 - 200 EUR
Résultat : 102 EUR

Rouet en bronze doré et bois tourné, avec roue et dévidoir.
XVIIIe siècle (accidents et manques).
H : 22 cm, L : 42 cm, P : 16 cm
Mes ordres d'achat