Lot 348
150 - 200 EUR

Médaillon en plâtre patiné représentant cinq enfants se réchauffant autour d'un feu de bois ; numéroté 35 en bas à gauche.
Style du XVIIIe siècle.
H : 58 cm, L : 49 cm
Mes ordres d'achat