Lot 355
50 - 60 EUR
Résultat : 76 EUR

Vase en verre doublé et taillé, de couleur rose et blanche, découpé en forme de tulipe (bord à la Van Dyck), orné de 6 médaillons émaillés et dorés à décor de fleurs et branchage.
Bohême - Vers 1860 / 70.
H : 26 cm
Mes ordres d'achat