Lot 360
40 - 50 EUR
Résultat : 38 EUR

Verre en verre doublé et taillé de couleur verte, orné de 6 médaillons émaillés à décor de fleurs. Dorure sur le bord.
Bohême - Début XXe siècle.
H : 16 cm
Mes ordres d'achat