Verre en verre doublé et taillé de couleur... - Lot 360 - Ader

Lot 360
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Verre en verre doublé et taillé de couleur verte, orné de 6 médaillons émaillés à décor de fleurs. Dorure sur le bord. Bohême - Début XXe siècle. H : 16 cm
Mes ordres d'achat