Ensemble de 3 verres composé de : - Poire... - Lot 364 - Ader

Lot 364
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Ensemble de 3 verres composé de : - Poire en verre multicolore, travail à la pince Fin du XXe siècle (égrenure au bec, manque un pied). H : 21 cm - Bouteille en verre bleu, le col transparent Vers 1960. H : 29 cm - Petit bol en verre, le bord bleu. XXe siècle. H : 7,5 cm
Mes ordres d'achat