Lot 364
50 - 80 EUR
Résultat : 64 EUR

Ensemble de 3 verres composé de :
- Poire en verre multicolore, travail à la pince
Fin du XXe siècle (égrenure au bec, manque un pied).
H : 21 cm
- Bouteille en verre bleu, le col transparent
Vers 1960.
H : 29 cm
- Petit bol en verre, le bord bleu.
XXe siècle.
H : 7,5 cm
Mes ordres d'achat