Lot 367
300 - 400 EUR
Résultat : 768 EUR

Paire de fauteuils en bois repeint à dossier ajouré à renversement à décor de palmette, reposant sur des pieds en gaine à têtes d'égyptiennes.
Début du XIXe siècle.
H : 90 cm, L : 57 cm
Mes ordres d'achat