Lot 369
600 - 800 EUR
Résultat : 614 EUR

Paire de candélabres en marbre jaune de Sienne et bronze patiné, le fût à godrons surmonté de cinq lumières et reposant sur une base quadrangulaire ; (montés à l'électricité).
Époque Restauration (petits éclats).
H : 73 cm
Mes ordres d'achat