Lot 370
150 - 200 EUR
Résultat : 102 EUR

Fauteuil en noyer teinté, le dossier à fronton et les accotoirs à tête de dauphins, reposant sur des pieds en sabre.
Époque Restauration (accidents)
H : 93 cm, L : 58 cm
Mes ordres d'achat