Lot 371
300 - 500 EUR
Résultat : 1 280 EUR

Figure de Mars en bronze doré (fragment) ; reposant sur une base en marbre vert de mer formant pied de lampe (rapportée à une date ultérieure).
Première moitié du XIXe siècle.
H : 51 cm
Mes ordres d'achat