Lot 376
150 - 200 EUR
Résultat : 256 EUR

Pupitre à crémaillère en acajou, le fût à godrons reposant sur une baser trilobée.
Première moitié du XIXe siècle (accidents).
H : 50 cm
Mes ordres d'achat