Lot 377
700 - 1 200 EUR
Résultat : 832 EUR

Pendule en bronze doré représentant Apollon jouant de la lyre, reposant sur une base à décor de trophées de musique.
Époque Restauration (petits accidents et manques).
H : 52 cm, L : 34 cm, P : 13 cm
Mes ordres d'achat