Lot 378
150 - 200 EUR
Résultat : 230 EUR

Plateau de surtout en bronze doré de forme circulaire, à décor guilloché de rais-de-cœur et treillages, à fond de miroir.
XIXe siècle.
D : 32 cm
Mes ordres d'achat