Lot 379
300 - 500 EUR
Résultat : 576 EUR

Pupitre à musique en acajou (décoloré) en forme de lyre stylisée, flanquée de deux bobèches de bronze doré, le fût à crémaillère et colonne à cannelures reposant sur une base cylindrique.
XIXe siècle (accidents et restaurations).
H : 170 cm, L : 45 cm
Mes ordres d'achat