Lot 380
100 - 150 EUR
Résultat : 192 EUR

Pendule en bronze doré et marbre blanc, le cadran à chiffres arabes reposant sur un entablement à quatre colonnes.
Le cadran signé de Chanu à Paris.
Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle (accidents).
H : 38 cm, L : 19 cm, P : 9 cm
Mes ordres d'achat