Lot 382
800 - 1 200 EUR
Résultat : 512 EUR

Secrétaire à cylindre en acajou flammé ouvrant à six tiroirs, avec trois cartons et deux tablettes coulissantes, le cylindre découvrant trois tiroirs et trois compartiments, reposant sur des pieds en consolé à l'avant terminés par des griffes.
Époque Restauration (accidents et manques).
H : 133 cm, L : 128 cm, P : 67,5 cm
Mes ordres d'achat